HOME

logo-divisione-calcio-a-5
logo-figc
logo-avis-ostuni
logo-unitalsi

logo-albachiara
logo lean
easygroup-v2
logo-fincasa
logo ad autoservice

ULTIMO TURNO

IncontroPunteggio
19 Ottobre 2019 16:00 N/A
Free Time L'Aquila Chaminade Campobasso

4 - 4

19 Ottobre 2019 16:00 N/A
Torremaggiore Futsal Canosa

3 - 7

19 Ottobre 2019 16:00 N/A
OLYMPIQUE OSTUNI Diaz Bisceglie

3 - 3

19 Ottobre 2019 16:00 N/A
Montesilvano Aquile Molfetta

1 - 6

19 Ottobre 2019 16:00 N/A
Venafro Futsal Capurso

6 - 6

PROSSIMO TURNO

IncontroPunteggio
26 Ottobre 2019 16:00 N/A
Aquile Molfetta Giovinazzo

-:-

26 Ottobre 2019 16:00 N/A
Diaz Bisceglie Venafro

-:-

26 Ottobre 2019 16:00 N/A
Futsal Canosa Montesilvano

-:-

26 Ottobre 2019 16:00 N/A
Futsal Capurso Free Time L'Aquila

-:-

26 Ottobre 2019 16:00 N/A
Chaminade Campobasso Torremaggiore

-:-

CLASSIFICA

Pos SquadraG.WTLPCTPtiLast 5
1 Logo Aquile Molfetta32100,8337    
2 Logo Futsal Canosa32100,8337    
3 Logo Chaminade Campobasso31200,6675    
4 Logo Futsal Capurso31110,54    
5 Logo Diaz Bisceglie21100,754   
6 Logo Giovinazzo21010,53   
7 Logo Venafro30300,53    
8 Logo Torremaggiore31020,3333    
9 Logo Free Time L'Aquila30210,3332    
10 Logo OLYMPIQUE OSTUNI30120,1671    
11 Logo Montesilvano200200   

Articoli Recenti

LEGGI TUTTI GLI ARTICOLI
1 2 3 36